Категории

Нижний новгород павлово расписание автобусов щербинки

Автостанция Щербинки в Нижнем Новгороде

Расписание автобусов Нижний Новгород — Павлово

Расписание АВ «Щербинки»

Арзамасское направление


м-та
Наименование маршрутаПротяжен- ность
маршрута, км.
Тариф,
руб.
Дни
следования*
Отправле- ние из Н.Новго- родаПрибытие на конечный пунктОтправле- ние с конечного пунктаПрибытие в Н.Новго- род
1533Д.Константиново (автостанция) – Н.Новгород (автовокзал Щербинки)60.90155.50ежедневно06:3507:5708:2509:54
ежедневно09:3011:0507:2509:00
ежедневно11:3513:0009:1510:40
ежедневно13:2515:0510:4012:20
ежедневно14:2015:4816:4018:09
ежедневно17:0018:3514:4016:15
ежедневно18:1019:5015:5017:30
1553Д.Константиново (автостанция) – Румянцево - Н.Новгород (автовокзал Щербинки)62.80160.00ежедневно08:0009:3006:0007:30
ежедневно15:3517:0513:2514:55
632Н.Новгород автовокзал Щербинки - Вад автостанция91.40233.00пт.16:5018:35
ежедневно18:3020:25
сб.05:3007:15
ежедневно08:1009:55
пт.09:5011:35
579Н.Новгород автовокзал Щербинки - Перевоз автостанция (ч-з М.Пицу)100.80257.00ежедневно12:4515:10
пт.16:3518:4010:0512:20
569Н.Новгород автовокзал Щербинки – Перевоз автостанция (ч-з Белозёрово)106.30271.00пн., сб.08:4511:00
пт., вс.17:3019:50
ежедневно08:1510:30
пт.13:5016:10
633Н.Новгород автовокзал Щербинки - Перевоз автостанция (ч-з Вад)115.70295.00ежедневно08:3511:05
ежедневно11:4514:05
пт., сб.13:5516:15
ежедневно15:1517:35
пн., вт., ср., чт., сб.16:5019:10
ежедневно05:3008:00
пн., вт., ср., чт., сб., вс.09:1511:35
пн., вт., ср., чт., пт., сб.11:1013:30
ежедневно12:4515:15
ежедневно15:0017:30
641Ардатов МФЦ – Н-Новгород автовокзал Щербинки150.10383.00пн., вт., чт., пт., вс.16:0018:2009:0011:20
652Первомайск кассовый пункт – Н.Новгород автовокзал Щербинки176.20423.00ежедневно12:1516:3205:1009:30
1652Н.Новгород (автовокзал Щербинки) – Первомайск (автостанция)175.60448.00ежедневно17:0020:3512:5516:30
1645Н.Новгород (автовокзал Щербинки) – Дивеево (автостанция)156.60399.50ежедневно09:0012:3015:5019:05
555Саров - Н.Новгород (автовокзал Щербинки)187.90450.50ежедневно13:0016:00
ежедневно14:0017:00
ежедневно16:0019:00
ежедневно17:1020:10
ежедневно18:1021:10
ежедневно19:0022:00
1653Н.Новгород автовокзал Щербинки – Вознесенское автостанция207.10350.00ежедневно11:1015:1004:0007:55
ежедневно13:4017:3308:0011:57
671Б.Арать (Гагинский р-н) - Н.Новгород (автовокзал Щербинки)173.90443.50пн., вт., пт., сб.12:3017:25
673Гагино кассовый пункт - Н.Новгород автовокзал Щербинки (ч-з Б.Арать)205.00408.50ежедневно13:5018:1008:0012:20
675Н.Новгород автовокзал Щербинки - Лукоянов автостанция159.30382.50ежедневно07:2511:1703:3007:00
ежедневно09:5513:1005:5008:52
ежедневно12:4015:5706:4009:45
пн., пт., сб.14:3518:1010:4014:00
ежедневно16:2020:1009:2013:17
ежедневно18:0521:2012:4016:35
пн., ср., чт., пт., вс.19:1522:5314:2018:15
676Н.Новгород (автовокзал Щербинки) – Разино (Лукояновский р-н)181.60436.00ежедневно13:3017:2006:2510:15
680Н.Новгород (автовокзал Щербинки) - Б.Маресьево (Лукояновский р-н)192.70462.50ежедневно14:1518:0707:0511:00
679Ивково (Гагинский р-н) - Н.Новгород (автовокзал Щербинки)209.50460.00ежедневно11:3015:4506:3010:40
504Б.Болдино автостанция - Н.Новгород автовокзал Щербинки (ч-з Ужовку)248.20595.50ежедневно15:3020:4706:3511:50
667Б.Болдино КП – Н.Новгород автовокзал Щербинки (ч-з Арзамас, Рябиновку)235.50471.00ежедневно07:4012:0513:5018:15
506Н.Новгород-Саранск275.60702.00ежедневно15:0020:5006:3012:20
530Н.Новгород - Саранск275.60661.50ежедневно10:4517:0013:5020:00
532Н.Новгород - Рузаевка302.60726.00через день06:3013:5006:5014:05
через день06:4513:5507:2014:35
725Н.Новгород - Пенза437.60900.00ежедневно08:4018:0009:0018:12
1020Маресево (Починковский) – Н.Новгород (автовокзал Щербинки)234.80598.50пн., чт., пт., сб., вс.07:0012:3013:4519:02
810Н.Новгород - Саратов688.90960.00ежедневно18:4507:2018:5007:30
917Владимир - Тольятти962.00ср., сб.21:5011:20

Балахнинское направление


м-та
Наименование маршрутаПротяжен- ность
маршрута, км.
Тариф,
руб.
Дни
следования*
Отправле- ние из Н.Новго- родаПрибытие на конечный пунктОтправле- ние с конечного пунктаПрибытие в Н.Новго- род
718Н. Новгород - Иваново255.40543.00ежедневно18:0023:0011:0016:00

Лысковское направление


м-та
Наименование маршрутаПротяжен- ность
маршрута, км.
Тариф,
руб.
Дни
следования*
Отправле- ние из Н.Новго- родаПрибытие на конечный пунктОтправле- ние с конечного пунктаПрибытие в Н.Новго- род
510Лысково автостанция – Н.Новгород автовокзал Щербинки85.20217.50ежедневно06:3008:1008:2010:05
ежедневно07:3009:1509:4011:25
ежедневно09:1010:5506:1007:55
ежедневно10:3512:2006:5008:35
ежедневно11:4013:2507:4009:25
ежедневно12:3014:1515:5517:40
ежедневно13:0014:4516:3018:15
ежедневно14:5016:3512:3014:15
ежедневно16:3018:1513:5515:40
ежедневно17:5519:4015:0516:50
1510Лысково (автовокзал) – Н.Новгород (автовокзал Щербинки)85.20217.50пн.08:0009:4505:4507:30
511Н.Новгород автовокзал Щербинки - Спасское автостанция140.70359.00ср., пт., сб., вс.15:3618:3510:3013:30
1511Спасское автостанция – Н.Новгород автовокзал Щербинки140.70359.00пн., вт., ср., чт., пт., сб.11:0514:1506:0509:10
658Н.Новгород автовокзал Щербинки - Пильна ж/д вокзал (ч-з Спасское)192.40490.50вт., чт., пт.14:1518:5108:1512:50
вс.18:2522:2513:1517:20
1009Н.Новгород (автовокзал Щербинки) - Курмыш (Пильнинский р-н)171.20436.50пн., чт., пт., вс.16:1520:0011:3015:25
514Н.Новгород - Ядрин171.60334.50ежедневно12:0015:4016:3020:13
ежедневно15:1018:5509:2013:05
501Н.Новгород - Чебоксары242.20599.00ежедневно05:4510:3913:2018:27
ежедневно06:1511:1514:0019:00
ежедневно07:3512:3618:3023:32
ежедневно08:1013:0614:3519:42
ежедневно08:3013:3016:0021:00
ежедневно09:2013:5317:3022:37
ежедневно09:5014:1016:5021:05
ежедневно10:2515:1917:3022:37
ежедневно12:0516:4006:3511:10
ежедневно12:4017:0007:0511:27
ежедневно13:4518:0508:3512:55
ежедневно15:1720:0008:1013:15
ежедневно17:2522:0511:4716:22
715Н.Новгород - Йошкар-Ола334.80814.00через день10:3516:4013:0019:08
572Н.Новгород - Алатырь321.60799.00ежедневно07:5016:0607:2515:40
900Н.Новгород - Оренбург1220.002496.00пн., пт.18:3019:00
чт., вс.05:0004:00
969Н.Новгород -Уфа ч/з Набережные Челны979.002020.00пн., вт., чт., пт., сб.18:0015:00
пн., ср., чт., пт., вс.11:0008:05
730Н.Новгород - Тольятти
Ульяновск прибытие и отправление время московское
706.301050.00через день07:4523:0008:5022:50
557Дзержинск автовокзал - Спасское автостанция183.10467.00пн., вт., ср., чт., пт., сб.09:4010:4007:1009:30
вс.18:5319:5315:4018:48
557Дзержинск автовокзал - Спасское автостанция187.10пн., вт., ср., чт., пт., сб.13:3016:3012:2013:20
пн.08:3511:3507:1008:25
650Иваново - Чебоксары550.00617.00через день14:2219:1307:4510:40
637Н.Новгород-Канаш328.60823.50ежедневно15:2521:2606:1212:18
626Ульяновск - Дзержинск
отправление из Ульяновска в 7:00 время московское
ежедневно18:2519:2507:0018:17
626Дзержинск - Ульяновск
прибытие в Ульяновск в 20:00 время московское
532.30ежедневно08:4520:0007:1508:15
620Иваново-Казань727.60905.00вт., сб.16:4023:5810:3016:20
747Н.Новгород-Новочебоксарск259.20643.00ежедневно12:1016:5205:4010:35

Московское направление


м-та
Наименование маршрутаПротяжен- ность
маршрута, км.
Тариф,
руб.
Дни
следования*
Отправле- ние из Н.Новго- родаПрибытие на конечный пунктОтправле- ние с конечного пунктаПрибытие в Н.Новго- род
917Тольятти-Владимир985.90ср., сб.05:4010:20
015Н.Новгород-Москва420.00800.00ежедневно17:30
ежедневно22:30
ежедневно23:30

Мурашкинское направление


м-та
Наименование маршрутаПротяжен- ность
маршрута, км.
Тариф,
руб.
Дни
следования*
Отправле- ние из Н.Новго- родаПрибытие на конечный пунктОтправле- ние с конечного пунктаПрибытие в Н.Новго- род
521Н.Новгород автовокзал Щербинки - Б.Мурашкино автостанция85.60218.50пн., вт., ср., чт., пт., сб.05:3007:10
ежедневно06:5008:25
пн., вт., ср., чт., пт.07:4509:25
ежедневно11:2012:55
пт., вс.18:0019:4016:0017:35
525Н.Новгород автовокзал Щербинки- Перевоз автостанция119.60305.00ежедневно09:2011:4613:0015:25
ежедневно16:0018:26
520Н.Новгород автовокзал Щербинки - Бутурлино автостанция118.60302.50сб.07:4510:08
пт.18:5020:4914:2017:03
вс.18:5020:4915:2018:03
520АБутурлино автостанция - Н.Новгород автовокзал Щербинки (ч-з Б.Бакалды)126.00302.50пн., вт., ср., чт., пт., сб.16:1018:4207:1010:00
вс.16:1019:1212:1515:33
518Кочуново (Бутурлинский р-н) - Н.Новгород (автовокзал Щербинки)138.20352.50вс.18:3521:1014:4017:25
584Тарталей (Бутурлинский р-н) - Н.Новгород (автовокзал Щербинки)138.00352.00сб.10:1513:0006:3009:10
пт., вс.18:2020:4514:5517:35
524Инкино (Бутурлинский р-н) - Н.Новгород (автовокзал Щербинки)144.90369.50пн., пт., сб.14:2017:2007:5010:55
535Борнуково (Бутурлинский р-н) - Н.Новгород (автовокзал Щербинки)163.60417.00пт., сб.12:2016:5805:4510:25
пн., вт., ср., чт.12:2015:2007:0510:07
вс.18:0521:0514:2017:30
712Н.Новгород автовокзал Щербинки – Гагино кассовый пункт (ч-з Кочуново)164.20345.50пн., пт., сб.09:5013:00
ежедневно06:0009:15
пт.13:2516:33
вс.14:4017:43
523Гагино кассовый пункт - Н.Новгород автовокзал Щербинки (ч-з Борнуково)190.60370.50ежедневно08:3012:2013:2017:10
ежедневно13:5517:5008:3012:20
589Б.Болдино кассовый пункт – Н.Новгород автовокзал Щербинки (ч-з Гагино)214.70424.50ежедневно07:0011:08
пт., сб., вс.11:5016:0006:5011:00
пт.17:3021:22
661Б.Болдино кассовый пункт – Н.Новгород автовокзал Щербинки201.70484.00ежедневно10:5514:4514:2018:10
ежедневно14:4018:2505:3009:15
522Н.Новгород автовокзал Щербинки - Княгинино автостанция102.10260.50ежедневно11:0013:1007:3009:30
ежедневно15:4017:5013:0015:05
ежедневно18:1520:2515:3017:36
562Н.Новгород автовокзал Щербинки - Сергач автовокзал151.40386.00ежедневно08:1511:2613:2016:57
пн., вт., ср., чт., пт., сб.10:1012:5006:0008:40
ежедневно07:0009:50
ежедневно16:3019:2512:2015:15
ежедневно14:3517:25
570Н.Новгород автовокзал Щербинки - Пильна ж/д вокзал184.40470.00ежедневно13:4017:45
пт., сб., вс.15:3019:35
пн., вт., ср., чт., пт.17:0021:05
ежедневно05:3009:33
пн., сб., вс.07:3511:20
пт.10:3014:20
вт., ср., чт., пт.12:3016:20
568Н.Новгород (автовокзал Щербинки) – Курмыш (Пильнинский р-н)232.40592.50ежедневно10:3016:10
ежедневно07:4513:25
1565Н.Новгород (автовокзал Щербинки) – Сеченово (автостанция)204.80502.00ежедневно07:0511:1014:0018:15
ежедневно11:2017:00
565Сеченово автостанция – Н.Новгород автовокзал Щербинки204.80522.00ежедневно12:3516:35
ежедневно08:0012:05
704Н.Новгород - Ульяновск ч/з Сеченово, Алатырь
Ульяновск прибытие и отправление время московское
460.801080.50ежедневно09:4019:2509:3019:15

Ульяновск прибытие и отправлеие время московское
вт., чт., вс.20:0005:1520:0006:02
835Н.Новгород - Самара
Самара прибытие и отправление время московское
770.901350.00ежедневно17:4008:0019:0009:19
672Н.Новгород (автовокзал Щербинки) - Ушаково (Гагинский р-н)210.00459.00ежедневно06:3009:4012:0015:50
ежедневно13:0516:2007:1010:55

Павловское направление


м-та
Наименование маршрутаПротяжен- ность
маршрута, км.
Тариф,
руб.
Дни
следования*
Отправле- ние из Н.Новго- родаПрибытие на конечный пунктОтправле- ние с конечного пунктаПрибытие в Н.Новго- род
603Павлово автостанция – Н.Новгород автовокзал Щербинки66.80167.00ежедневно08:0009:4005:5007:30
ежедневно09:1510:5507:0008:40
ежедневно09:5511:3507:4009:20
ежедневно11:0012:4009:1510:55
ежедневно12:4014:2010:2012:00
ежедневно13:4015:2011:1012:50
ежедневно14:4516:2512:3014:10
ежедневно15:2017:0013:0514:45
ежедневно16:5018:3005:2007:00
ежедневно17:5019:3014:5016:30
ежедневно19:0020:4017:0018:40
1603Н.Новгород (автовокзал Щербинки) – Павлово (автостанция)66.80200.00ежедневно06:4008:1005:0006:30
ежедневно08:3509:4506:2007:50
ежедневно10:2511:4006:4008:10
ежедневно10:4012:1008:2509:55
ежедневно11:4513:1509:5011:20
ежедневно14:0015:3011:4513:15
ежедневно17:2018:5014:2015:50
ежедневно18:3020:0015:2016:50
ежедневно19:2020:5016:1017:30
ежедневно19:4020:1005:3007:00
ежедневно20:0021:3007:5009:20
ежедневно20:3022:00
608Вача автостанция – Н.Новгород автовокзал Щербинки101.00237.50ежедневно09:3512:0006:1509:00
ежедневно16:0018:2513:0015:25
610Сосновское автостанция – Н.Новгород автовокзал Щербинки89.50228.00пн., пт., сб., вс.13:2515:3007:5009:55
1610Н.Новгород (автовокзал Щербинки) – Сосновское (автостанция)89.50228.00ежедневно07:3009:4010:0012:06
ежедневно14:3016:4516:5018:55
646Мухтолово (Ардатовский р-н) - Павлово - Н.Новгород (автовокзал Щербинки)133.10228.00ежедневно12:2015:5005:1008:40
ежедневно16:2519:5510:5014:20
614Выкса автовокзал - Н Новгород автовокзал Щербинки178.90447.50пн., вт., ср., чт., пт., сб.04:0007:20
ежедневно04:3007:30
ежедневно07:0010:00
ежедневно10:0013:20
вс.15:0018:00
ежедневно11:0014:00
ежедневно13:3016:30
ежедневно15:3018:30
пн., вт., ср., чт., пт., сб.16:4519:45
вс.19:0022:00
1614Н.Новгород автостанция Сенная – Выкса автовокзал178.90456.00ежедневно07:1010:3214:0017:21
ежедневно09:3013:2516:0019:55
пн., вт., ср., чт., пт., сб.12:0515:2008:0011:15
ежедневно18:0021:1512:3015:45
пт., вс.19:41
615Кулебаки автовокзал – Н.Новгород автовокзал Щербинки185.30472.50пт., сб.16:3020:3009:4013:40
вс.19:3023:3014:4518:45
Источник: http://avtovokzal52.ru/raspisanie/

Расписание автобусов автостанция Щербинки, Нижний Новгород Павлово, Нижегородская область

Уважаемые пользователи, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».

Прямые рейсы Нижний Новгород — Павлово

Время
отправления

Время
в пути

Время
прибытия

Дни отправления

06:40

Автовокзал "Щербинки" 

1ч 50м

время в пути

08:30

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

170.50 руб.

(проспект Гагарина, 234А)

+7 (831) 469-04-70

(Диспетчерская служба)

+7 (831) 469-01-74

(Справочная)

Транспортная компания:Нижегородпассажиравтотранс

Телефоны компании

+7 (831) 469-01-74

Справочная (с 7:00 до 19:00, обед с 12:00 до 13:00)

Маршрут следования

Нижний Новгород — Павлово

Нижегородпассажиравтотранс

ИнформацияСкрыть

08:00

Автовокзал "Щербинки" 

1ч 50м

время в пути

09:50

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

170.50 руб.

Нижегородпассажиравтотранс

ИнформацияСкрыть

08:35

Автовокзал "Щербинки" 

1ч 50м

время в пути

10:25

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

170.50 руб.

Нижегородпассажиравтотранс

ИнформацияСкрыть

РЕКЛАМА

Нижний Новгород → Павлово

В дорогу с попутчиками без хлопот

Подробнее

09:15

Автовокзал "Щербинки" 

1ч 50м

время в пути

11:05

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

170.50 руб.

Нижегородпассажиравтотранс

ИнформацияСкрыть

09:55

Автовокзал "Щербинки" 

1ч 50м

время в пути

11:45

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

170.50 руб.

Нижегородпассажиравтотранс

ИнформацияСкрыть

10:25

Автовокзал "Щербинки" 

1ч 50м

время в пути

12:15

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

170.50 руб.

Нижегородпассажиравтотранс

ИнформацияСкрыть

10:40

Автовокзал "Щербинки" 

1ч 50м

время в пути

12:30

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

170.50 руб.

Нижегородпассажиравтотранс

ИнформацияСкрыть

11:00

Автовокзал "Щербинки" 

1ч 50м

время в пути

12:50

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

170.50 руб.

Нижегородпассажиравтотранс

ИнформацияСкрыть

11:45

Автовокзал "Щербинки" 

1ч 50м

время в пути

13:35

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

170.50 руб.

Нижегородпассажиравтотранс

ИнформацияСкрыть

12:40

Автовокзал "Щербинки" 

1ч 50м

время в пути

14:30

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

170.50 руб.

Нижегородпассажиравтотранс

ИнформацияСкрыть

13:40

Автовокзал "Щербинки" 

1ч 50м

время в пути

15:30

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

170.50 руб.

Нижегородпассажиравтотранс

ИнформацияСкрыть

14:00

Автовокзал "Щербинки" 

1ч 50м

время в пути

15:50

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

170.50 руб.

Нижегородпассажиравтотранс

ИнформацияСкрыть

14:45

Автовокзал "Щербинки" 

1ч 50м

время в пути

16:35

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

170.50 руб.

Нижегородпассажиравтотранс

ИнформацияСкрыть

15:20

Автовокзал "Щербинки" 

1ч 50м

время в пути

17:10

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

170.50 руб.

Нижегородпассажиравтотранс

ИнформацияСкрыть

16:50

Автовокзал "Щербинки" 

1ч 50м

время в пути

18:40

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

170.50 руб.

Нижегородпассажиравтотранс

ИнформацияСкрыть

17:20

Автовокзал "Щербинки" 

1ч 50м

время в пути

19:10

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

170.50 руб.

Нижегородпассажиравтотранс

ИнформацияСкрыть

17:50

Автовокзал "Щербинки" 

1ч 50м

время в пути

19:40

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

170.50 руб.

Нижегородпассажиравтотранс

ИнформацияСкрыть

18:30

Автовокзал "Щербинки" 

1ч 50м

время в пути

20:20

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

170.50 руб.

Нижегородпассажиравтотранс

Информация

Источник: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-pavlovo

Расписание автобусов 2017 от автовокзала Щербинки (Нижний Новгород)

Расписание междугородных и пригородных автобусов

Рейсы из Нижнего Новгорода в Павлово - от автостанции на пл.Лядова, из Москвы в Павлово - от центрального автовокзала (м.Щелковская), из Гороховца в Павлово - от автостанции в Гороховце.

из Нижнего Новгорода в Павлово

8:00; 9:15; 9:55; 11:00; 12:40; 13:40; 14:45; 15:00; 17:50; 19:00

из Москвы в Павлово

21:00

из Гороховца (Владимирская область) в Павлово (левый берег Оки)

7:00, 9:20, 17:30

 

Указанные ниже рейсы автобусов - от автостанции г.Павлово на ул.Фаворского (телефон (83171) 3-37-32) (если не указано КДП - место отправления пл.Сенная). Все автобусы, следующие в Н.Новгород, а также большинство обратного направления, проезжают транзитом через автостанцию г.Ворсма (телефон (83171) 6-46-33). Автобус до Гороховца - от моста или места причаливания парома (л/б Оки).

Нижний Новгород

5:50; 7:00; 7:30; 9:00; 10:10; 11:10; 12:30; 13:05; 14:35; 17:10

Транзит: 7:05; 7:10; 7:45; 8:30 (пт, сб, вс, пн); 10:40; 13:00; 17:00; 17:30; 19:00

Москва

19:00

из Павлово (левый берег Оки) в Гороховец (Владимирская область)

5:30, 7:50, 15:50

Ворсма

Отправление из Павлова (КДП) Отправление из Ворсмы
5-456-157-007-156-206-507-357-45
8-158-4510-0010-458-509-2010-3511-20
11-1512-0012-3013-1511-5012-3513-0513-50
13-4514-3014-5015-4514-2015-0515-3516-20
16-2017-1017-3018-5016-5017-4518-0519-20
19-5521-05  20-3021-40  

Сосновское

Отправление с Павлово  Отправление с Сосновского
6-308-1010-5515-257-159-1011-5516-30

Вача

Отправление с Павлово Отправление с Вачи
5-407-009-109-505-507-157-508-25
10-5011-3012-1013-009-2510-1010-3011-00
13-3014-1015-0015-2511-30
13-1014-10
16-0517-3019-00 14-5516-2017-4018-50

Транзитный маршрут "Вача - Н.Новгород", из Павлова в Вачу 11:20 и 17:40, из Вачи в Павлово (далее в Н.Новгород) - 6:15 и 13:00 (сб, вс)

Богородск

6:50; 10:50; 14:50

Горбатов

Отправление с ПавловоОтправление с Ворсмы в ГорбатовОтправление с Ворсмы в ПавловоОтправление с Горбатова
9-0013-209-3513-55 17-557-3011-306-3510-3515-30
17-20     16-25    

Гомзово, Абабково, Жестелево

Отправление с ПавловоОтправление с ЖестелевоОтправление с АбабковоОтправление с Гомзово
5-205-50  
6-25  7-15
8-20 9-05 
10-20  11-10
12-0012-45  
13-4014-20  
15-00 15-35 
16-2016-55  
17-30  18-20
20-1020-50  

Фроловское

5:30; 13:55; 15:50

Филинское

9:50; 17:30 (до Вачи)

Давыдково

Отправление с ПавловоОтправление с Давыдково
5-20
17-055-55
17-40

Елизарово

Отправление с ПавловоОтправление с Сосновского до ЕлизаровоОтправление с Сосновского до ПавловоОтправление с Елизарово
5-158-456-059-3014-206-4010-2015-006-2010-00
13-3016-3017-10  18-00  14-4017-40

Вареж

Отправление с Павлово  Отправление с Варежа  
5-207-2011-056-258-0011-50

14-5017-20
15-4518-05

Навашино

5:40; 13:30

Михалицы

Отправление с ПавловоОтправление с Михалиц
6-008-00
7-009-00
12-1016-10 13-1017-10 

Дзержинск

Транзит: 9:25; 11:50 (сб); 16:00 (вс)

Ардатов Мухтолово

Транзит: 13:55; 16:00; 18:10

назад

Источник: http://www.pavlovo.org/transport/bus
Интересное