Категории

Автобусы ивановское нижний новгород

Ивановское - конечная остановка автобусов, там же отстойник 20160901_185142

Расписание автобусов Иваново — Нижний Новгород

Популярные маршруты

Лиски → Екатеринбург, Москва → Поворино, Владимир → п Пурпе, Омск → Железногорск-Илимский, Тюмень → Братск, Екатеринбург → Биробиджан, Архангельск → Москва, Екатеринбург → ст-ца Кущевская, Жлобин → Витебск, Новосибирск → Тимлюй, Санкт-Петербург → Стримовичи, Микунь → Санкт-Петербург, Ишим → Владивосток, Кемерово → Нижний Новгород, Новосибирск → Брест, Владивосток → Ангарск, Вологда → Ломоватка, Киров → Пижма, Хабаровск → Известковый, Архара → Хабаровск

Расписание движения автобусов по маршруту Иваново – Нижний Новгород

По пути следования автобусы проходят через города и населённые пункты: Иваново, Нижний Новгород.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Иваново – Нижний Новгород на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Источник: https://vokzal.ru/raspisanie-bus/Ivanovo/Nizhnij-Novgorod/60819/6012

Расписание автобусов Нижний Новгород — Иваново

Уважаемые пользователи, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».

Прямые рейсы Иваново — Нижний Новгород

Время
отправления

Время
в пути

Время
прибытия

Дни отправления

07:00

Автовокзал 

6ч 20м

время в пути

13:20

Автостанция "Канавинская" 

Ежедневно Показать маршрут

640 руб.

Московская

+7 (4932) 23-41-41

(Диспетчерская)

+7 (4932) 23-41-54

(Справочная)

+7 (4932) 50-20-00

(Предварительный заказ билетов)

Транспортная компания:Автовокзал г. Иваново

Телефоны компании

Маршрут следования

Иваново — Нижний Новгород

Скидки

Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)

Автовокзал г. Иваново

ИнформацияСкрыть

09:00

Автовокзал 

6ч 20м

время в пути

15:20

Автостанция "Канавинская" 

Ежедневно Показать маршрут

640 руб.

Московская

Автовокзал г. Иваново

ИнформацияСкрыть

11:55

Автовокзал 

4ч 30м

время в пути

16:25

Автостанция "Канавинская" 

Ежедневно Показать маршрут

640 руб.

Московская

Автовокзал г. Иваново

ИнформацияСкрыть

РЕКЛАМА

Иваново → Нижний Новгород

В дорогу с попутчиками без хлопот

Подробнее

13:10

Автовокзал 

4ч 30м

время в пути

17:40

Автостанция "Канавинская" 

Ежедневно Показать маршрут

640 руб.

Московская

Автовокзал г. Иваново

ИнформацияСкрыть

14:10

Автовокзал 

4ч 30м

время в пути

18:40

Автостанция "Канавинская" 

Ежедневно Показать маршрут

640 руб.

Московская

Автовокзал г. Иваново

ИнформацияСкрыть

16:10

Автовокзал 

4ч 30м

время в пути

20:40

Автостанция "Канавинская" 

Ежедневно Показать маршрут

640 руб.

Московская

Автовокзал г. Иваново

ИнформацияСкрыть

17:35

Автовокзал 

4ч 30м

время в пути

22:05

Автостанция "Канавинская" 

Ежедневно Показать маршрут

640 руб.

Московская

Автовокзал г. Иваново

ИнформацияСкрыть

23:45

Автовокзал 

4ч 30м

время в пути

04:15 +1 день

Автостанция "Канавинская" 

Ежедневно Показать маршрут

640 руб.

Московская

Автовокзал г. Иваново

ИнформацияСкрыть

06:00

Автовокзал 

4ч 40м

время в пути

10:40

Автостанция "Канавинская" 

Пн, сб, вс Показать маршрут

Московская

ГБУ ЯО "Яроблтранском"

Ярославль — Нижний Новгород

ГБУ ЯО "Яроблтранском"

ИнформацияСкрыть

07:36

4ч 59м

время в пути

12:35

Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Показать маршрут

Кинешма — Чебоксары

Автовокзал г. Иваново

ИнформацияСкрыть

07:46

5ч 04м

время в пути

12:50

Автостанция "Канавинская" 

Ежедневно Показать маршрут

Московская

ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"

Кострома — Нижний Новгород

ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"

ИнформацияСкрыть

10:30

Автовокзал 

6ч 10м

время в пути

16:40

Вт, сб Показать маршрут

637 руб.

Автовокзал г. Иваново

ИнформацияСкрыть

14:35

Автовокзал 

5ч 05м

время в пути

19:40

Автостанция "Канавинская" 

Чт, вс Показать маршрут

Московская

Источник: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ivanovo-nizhnij

Автобус Ивановское - Нижний Новгород расписание, цены

На данном сайте представлено самое свежее и новое расписание междугородних автобусных маршрутов согласно информации городского автовокзала. Из Нижнего Новгорода в Иваново ходит автобус по маршруту № 508 № 717. Отправление осуществляется сАдрес автостанции «Канавинская»: Нижний Новгород, ул. Советская, 20а. Телефон для справок +7 (831) 246-13-43.Билеты на автобус Нижний Новгород —  Иваново можно купить в кассах автовокзала.Цена билета составляет от 550 руб. Расписание носит информационный характер. Возможны изменения. Уточняйте информацию в справочной

Рейс № 508 по маршруту Нижний Новгород — Иваново

Из Нижний Новгород
В Иваново
отправление08-10 (ежедневно)прибытие15-18
отправление13-45 (ежедневно)прибытие20-00
отправление15-30 (ежедневно)прибытие21-45

Внимание! Рейсы выполняются ежедневно.

Продолжительность маршрута около 673 км.

Общее время в пути составляет примерно  07 час. 08 мин.

__________________________________________________________________________________________________

Рейс № 717 по маршруту Нижний Новгород — Иваново

Из Нижний Новгород ежедневноВ Иваново
отправление07-00прибытие11-30
отправление07-35прибытие12-25
отправление07-55прибытие12-25

Внимание! Рейсы выполняются ежедневно.

Продолжительность маршрута около 550 км.

Общее время в пути составляет примерно  04 час. 30 мин.

__________________________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________________

 

Расписание автобуса № 508 Иваново — Нижний Новгород

Из Иваново ежедневноВ Нижний Новгород
отправление16-10прибытие23-00
отправление07-20прибытие13-18
отправление08-20прибытие14-38

Внимание! Рейсы выполняются ежедневно.

Продолжительность маршрута около 673 км.

Общее время в пути составляет примерно  06 час. 50 мин.

__________________________________________________________________________________________________

Расписание автобуса № 717 Иваново — Нижний Новгород

Из Иваново ежедневноВ Нижний Новгород
отправление13-20прибытие17-50
отправление13-10прибытие17-40
отправление16-20прибытие20-50
отправление13-10прибытие17-40

Внимание! Рейсы выполняются ежедневно.

Продолжительность маршрута около 550 км.

Общее время в пути составляет примерно  04 час. 30 мин.

__________________________________________________________________________________________________

Источник: http://raspisanie-avtobusovv.ru/raspisanie-avtobusov-nizhnij-novgorod-ivanovo
Похожие посты